Madame Edwarda 12 Radierungen mit Text auf 10 Doppelbl. BFK Rives-Velin. Lose in Orig.-Leinenumschlag in Orig.-Schuber. 1955. 40 x 26 cm (Schuber). Sämtlich signiert "Bellmer". Auflage 150 num. Ex. Denoël 51-56.
Galerie Sydow, Frankfurt Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)