Hannah Höch

Lot 8208
Abstrakte Komposition
Mischtechnik

52 x 40 mm

Lot 8208
Abstrakte Komposition
Mischtechnik
52,0 x 40,0 mm

€ 1.000 - 1.500

Abstrakte Komposition
Aquarell, Deckweiß und Pinsel in Schwarz, collagiert, auf Karton.
5,2 x 4 cm.
Verso zweifach mit dem runden blauen bzw. roten Nachlaßstempel "Sammlung König-Höch" (nicht bei Lugt), dort mit Bleistift bezeichnet "26)".
Abstrakte Komposition
5,2 x 4 cm.

6 其他作品 Hannah Höch
15 天 | Bassenge Auktionen
16 天 | Bassenge Auktionen
16 天 | Bassenge Auktionen

Hannah Höch 在策划搜索中出现的艺术家