Fred Thieler

Lot 8257
La-II-84, 1984

900 x 1400 mm

Lot 8257
La-II-84, 1984
900,0 x 1,400,0 mm

€ 7.000 - 9.000

"La-II-84"
Soak-Stain-Technik auf Leinwand. 1984.
90 x 140 cm.
Unten links mit Filzstift in Schwarz signiert "F Thieler" und datiert, verso auf dem Keilrahmen erneut signiert "F Thieler", datiert und betitelt, mit Maßangaben sowie mit Kreide in Schwarz mit der Nachlassnummer "Nr. 979".
Melchior 8/127.
Nachlass des Künstlers, Berlin
"La-II-84"
90 x 140 cm.
Melchior 8/127.

5 其他作品 Fred Thieler

Fred Thieler 在策划搜索中出现的艺术家