Karl Otto Götz

Lot 8287
Kanello, 1994

267 x 214 mm

Lot 8287
Kanello, 1994
267,0 x 214,0 mm

€ 1.900 - 2.200

"Kanello"
Gouache auf weichem Bütten. 1994.
Ca. 26,7 x 21,4 cm.
Unten links mit Feder in Braun signiert "K. O. Götz" (leicht verblasst), verso auf der Rahmenrückwand mit Filzstift in Schwarz signiert "K. O. Götz", datiert, betitelt und mit dem Künstlersignet.
Galerie Maulberger, München
Privatsammlung Berlin
"Kanello"
Ca. 26,7 x 21,4 cm.
Galerie Maulberger, München
Privatsammlung Berlin

Karl Otto Götz 在策划搜索中出现的艺术家