Raimund Girke

Lot 8288
Ohne Titel, 1984

242 x 155 mm

Lot 8288
Ohne Titel, 1984
242,0 x 155,0 mm

€ 1.000 - 1.500

Gouache auf schwarzem Velin. 1984.
24,2 x 15,5 cm.
Verso unten mittig mit Bleistift signiert "Girke" und datiert sowie schwer lesbar bezeichnet.
StudioKUNST, Stuttgart
Privatbesitz Berlin
24,2 x 15,5 cm.
StudioKUNST, Stuttgart
Privatbesitz Berlin

3 其他作品 Raimund Girke
13 天 | Van Ham Kunstauktionen
23 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Raimund Girke 在策划搜索中出现的艺术家