Dietmar Lemcke

Lot 8295
Herbstlandschaft, 1998

550 x 750 mm

Lot 8295
Herbstlandschaft, 1998
550,0 x 750,0 mm

€ 1.000 - 1.500

Herbstlandschaft
Öl auf Leinwand. 1998.
55 x 75 cm.
Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso mit der Werknummer "2003".
Herbstlandschaft
Öl auf Leinwand. 1998.
55 x 75 cm.

1 其他作品 Dietmar Lemcke

Dietmar Lemcke 在策划搜索中出现的艺术家