Martin Eder

Lot 8296
Ohne Titel (178 Me Woman 10/01), 2001

282 x 220 mm

Lot 8296
282,0 x 220,0 mm

€ 1.400 - 1.800

Ohne Titel ("178 Me Woman 10/01")
Aquarell und Bleistift auf festem Velin. 2001
28,2 x 22 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Martin Eder" und datiert, verso im oberen Rand mit Bleistift bezeichnet "178 Me Woman 10/01".
28,2 x 22 cm.

1 其他作品 Martin Eder
13 天 | Van Ham Kunstauktionen