Karl Kaufmann
Lot 865
AM CANAL GRANDE IN VENEDIG
Öl auf Holz.
31 x 20.5 cm
Lot 865
AM CANAL GRANDE IN VENEDIG
Öl auf Holz.
31,0 x 20,5 cm
€ 950 - 1.200
拍卖: 26.09.2024 14:00 拍卖时间
Rechts unten signiert „Karl Kaufmann“.
Blick über den befahrenen Canal Grande auf die linke Uferseite mit prachtvollewn Bauten der Stadt unter hohem Himmel. (14101323) (18)
1 其他作品 Karl Kaufmann
6 天 | Hampel Fine Art Auctions
Karl Kaufmann
474
VENEZIANISCHE VEDUTE MIT SANTA MARIA DELLA SALUTE
Öl auf Leinwand.
€ 15.000 - 20.000