LUDGER TOM RING d.J. (Umkreis) (1522 Münster – Braunschweig 1584) – Blumenstillleben in einer Prunkvase auf einer Plinthe (The Virgin and Child with an Apple and a Fruit Bowl)
Mit einer Fotoexpertise von Dr. Ernst Heinrich Zimmermann, datiert 30.8.(19)61 (in Kopie).
Provenienz:
Privatbesitz, Bayern.