作为 2023-01-03 23:59:50

Pablo PICASSO

Lot 316
Hibou, 1949
Encre sur page de garde de l'ouvrage "Dessins de Picasso - 1892-1948" de Christian Zervos, Editions "Cahiers d'Art", Paris, 1949

31.4 x 23.7 cm

Lot 316
Hibou, 1949
31,4 x 23,7 cm

€ 10.000 - 15.000
拍卖: -529 天

城市: Artcurial, Paris
拍卖: 07.12.2022 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 4252
拍卖名称: Impressionist & Modern Art

您是 Artcurial?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Signée, datée, située et dédicacée en haut "POUR / Elsa et Louis / Picasso / PARIS Le 31.5.49". Ink on the title page of a book ; signed, dated, located and dedicated at the top

106 其他作品 Pablo PICASSO 显示所有 chevron_right

Pablo PICASSO 在策划搜索中出现的艺术家