作为 2024-06-28 03:04:22
Künstler um 1800
Lot 138-082163/0002
Knabe mit Kanarienvogel
Öl auf Leinwand
68.5 x 57.5 cm
Lot 138-082163/0002
Knabe mit Kanarienvogel
Öl auf Leinwand
68,5 x 57,5 cm
€ 260
拍卖: 3 天
拍卖: 09.07.2024 10:27 拍卖时间
拍卖编号: 106553
7 其他作品
3 天 | Dorotheum
Künstler um 1900
138-081127/0001
Stillleben mit Schneerosen
, 1920
rückseitig Kaffeehäferl und Bücher
ab € 100
3 天 | Dorotheum
Künstler 20. Jhdt.
138-082119/0008
Stillleben mit Trauben und Blumen
oval
ab € 160
3 天 | Dorotheum
Künstler des 19. Jahrhunderts
138-083867/0007
Madonna della Sedia
Kopie nach Raffael
ab € 500
3 天 | Dorotheum
Künstler, Mitte des 18. Jahrhunderts
138-081486/0009
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben
weiß gehöht
ab € 150
3 天 | Dorotheum
Künstler, um 1800
138-082110/0013
Landschaft mit großem Felsen im Vordergrund
auf Bütten
ab € 100
4 天 | Dorotheum
Künstler 19. Jhdt.
193-017613/0002
"Landschaftsstudie mit figuraler Staffage"
auf Karton fixiert
ab € 150
19 天 | Dorotheum
Deutscher Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
195-041741/0001
kaschiert auf Karton und Holzplatte
ab € 600