Chaque toile signée et datée, deux d'entre-elles signées en haut à droite "Bernard Buffet /60" et deux autres signées en haut à gauche "Bernard/Buffet/60", contresignée, datée et dédicacée au dos du panneau de droite "A GANY/ Noël / 1960 / Bernard"