i) Enfant, 1992, signée et datée Quynh Huong 1992 (en haut à droite), encre et couleurs sur soie, 68 x 44.5 cm (26 3/4 x 17 1/2 in), ii) Mère et fils, 1993, signée et datée Quynh Huong 93 (en haut à gauche), encre et couleurs sur soie, 57 x 37 cm (22 1/2 x 14 5/8 in), iii) Maternité, 1993, signée et datée Quynh Huong 93 (en haut à gauche), encre et couleurs sur soie, 46.5 x 57.5 cm (18 1/4 x 22 5/8 in), i) A Child, 1992, signed and dated Quynh Huong 1992 (upper right), ink and colour on silk, 68 x 44.5 cm (26 3/4 x 17 1/2 in), ii) Mother and Son, 1993, signed and dated Quynh Huong 93 (upper left), ink and colour on silk, 57 x 37 cm (22 1/2 x 14 5/8 in), iii) Maternity, 1993, signed and dated Quynh Huong 93 (upper left), ink and colour on silk, 46.5 x 57.5 cm (18 1/4 x 22 5/8 in)