作为 2024-06-30 01:33:47
JEAN
Lot 17
Soleil recerclé, 1966
Deux bois gravés sur vélin
46.5 x 37 cm
Lot 17
Soleil recerclé, 1966
Deux bois gravés sur vélin
46,5 x 37,0 cm
€ 1.500 - 2.500
拍卖: 明天
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 08.07.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29779
拍卖名称: Prints & Multiples Online
L'un est signé et numéroté 41/60, L'autre est signé et numéroté 14/60, Two woodcuts on wove paper, one is signed and numbered 41/60, the other one is signed and numbered 14/60
3 其他作品 JEAN
明天 | Bonhams Los Angeles
JEAN
16
Masque Oiseau
, 1950
Arntz, 221)
€ 600 - 800
明天 | Bonhams Los Angeles
JEAN
18
E
, 1973
Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches
€ 300 - 500
3 天 | Desa Unicum
Hans (Jean) Arp
5133
Le Musee de Grenoble - De l’Art Abstrait
, 1949
coloured lithography/paper
€ 880 - 1.000
JEAN
Abstraction-Création
Cercle et Carré
Dadaism
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co