作为 2024-05-05 02:00:59
André Lanskoy
Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile
50.2 x 65.2 cm
Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile
50,2 x 65,2 cm
€ 7.000 - 10.000
拍卖: -34 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
daté et situé '23 juin Ravenne' (au dos). dated and located '23 juin Ravenne' (on the reverse)
2 其他作品 André Lanskoy
2 天 | Artcurial
André LANSKOY
442
Composition abstraite
, 1970
Huile sur toile
€ 15.000 - 25.000
3 天 | Christie's
André Lanskoy
123
Composition
huile sur toile
€ 50.000 - 70.000
André Lanskoy