作为 2024-11-21 17:15:53

Gerhard Richter

Lot 744
SCHÄDEL MIT KERZE, 1995 (NACH DEM GLEICHNAMIGEN GEMÄLDE VON 1981)
Farboffset auf leichtem Karton.

51 x 71 cm

Lot 744
51,0 x 71,0 cm

€ 1.000 - 2.000
拍卖: 13 天

拍卖: 05.12.2024 13:30 拍卖时间
拍卖编号: 142
拍卖名称: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Richter“.
Hinter Glas gerahmt.

Unterhalb der Darstellung zweisprachiger Texteindruck „Für Gerhard Richters Einzelausstellung im Israel Museum Jerusalem im Herbst 1995“. (1421061) (18)
Hinter Glas gerahmt.

17 其他作品 Gerhard Richter 显示所有 chevron_right

Gerhard Richter 在策划搜索中出现的艺术家 显示所有 chevron_right