作为 2024-05-18 23:45:12
Hugo SCHEIBER
Lot 232
Homme assis
Aquarelle et gouache sur papier
71 x 61 cm
Lot 232
Homme assis
71,0 x 61,0 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: -21 天
拍卖: 05.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 4426
拍卖名称: Impressionniste & Moderne
Hugo SCHEIBER