作为 2024-06-22 03:11:46
Künstler um 1950
Lot 110-024606/0010
"pin up girl"
Buntsiftzeichnung auf Papier
32.5 x 46.5 cm
Lot 110-024606/0010
"pin up girl"
Buntsiftzeichnung auf Papier
32,5 x 46,5 cm
€ 180
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 01.07.2024 10:14 拍卖时间
拍卖编号: 106121
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
undeutlich signiert
undeutlich signiert
34 其他作品
6 天 | Dorotheum
Künstler 19. Jhdt.
138-078388/0004
Obst-und Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
ab € 50
6 天 | Dorotheum
Künstler um 1900
138-079293/0002
Stillleben mit Weinkaraffe und Obst
Öl auf Leinwand
ab € 50
6 天 | Dorotheum
Künstler 19. Jahrhundert
138-079680/0001
Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen im Profil
Öl auf Leinwand auf Platte
ab € 100
6 天 | Dorotheum
Künstler um 1900
138-079680/0002
Winterlandschaft mit figürlicher Staffage
Öl auf Holz
ab € 70
6 天 | Dorotheum
Künstler um 1900
138-081127/0001
Stillleben mit Schneerosen
, 1920
rückseitig Kaffeehäferl und Bücher
ab € 100
6 天 | Dorotheum
Künstler 20. Jhdt.
138-082119/0008
Stillleben mit Trauben und Blumen
oval
ab € 160
6 天 | Dorotheum
Künstler um 1800
138-082163/0002
Knabe mit Kanarienvogel
Öl auf Leinwand
ab € 260
6 天 | Dorotheum
Künstler um 1900
138-082193/0022
Musketiere
Öl auf Leinwand
ab € 200
6 天 | Dorotheum
Künstler 19. Jahrhundert
138-082795/0003
Bildnis Josef Leopold Singer
Öl auf Leinwand
ab € 380
6 天 | Dorotheum
Künstler 19. Jahrhundert
138-083084/0002
Beim Abendgebet
Öl auf Holz
ab € 50