Blick auf Cochem mit der Reichsburg: Geschäftiges Markttreiben am Moselufer. Öl auf Leinwand, doubliert. 80,5 x 100 cm. Unten rechts signiert „Js. Carabain“. Um 1868.
Privatbesitz, Deutschland.
Privatbesitz, Deutschland.