Conrad Marca-Relli
Lot 8158
Ohne Titel, 1975
Moderne Kunst
470 x 500 mm
Lot 8158
Ohne Titel, 1975
Moderne Kunst
470,0 x 500,0 mm
€ 900 - 1.200
拍卖: -25 天
Farbserigraphie auf Siebdruckkarton. 1975.
32,5 x 47 cm (47 x 50 cm).
Signiert "MARCA-RELLI" und datiert.
32,5 x 47 cm (47 x 50 cm).
1 其他作品 Conrad Marca-Relli
7 天 | Cambiaste
Conrad Marca-Relli
90
Senza titolo
, 1978
monotipo collage su carta usomano
€ 2.500 - 3.500
Conrad Marca-Relli
Abstrakter Expressionismus