Landschaft mit Feldern Öl auf Hartfaser im Künstlerrahmen. 16 x 21 cm. Unten links mit Pinsel in Hellblau signiert "Beneš", verso bezeichnet "Gamékl" (?).
Privatbesitz Nordrhein-Westfalen