Deutsch – Pendants: Bergpredigt – Predigt Johannes des Täufers. Öl auf Leinwand, doubliert. (1. Hälfte des 18. Jhs.). Jeweils 67,2 x 82,5 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand, doubliert. (1. Hälfte des 18. Jhs.). Jeweils 67,2 x 82,5 cm. Gerahmt.