LINDNER, RICHARD
1901 Hamburg - 1978 New York
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1970er.
Technik: Farblithographie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 53 x 41cm.
Blattmaß: 73 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 91/100.
Zustand:
Minimal gebräunt. Minimale Bestoßungen der oberen rechten und unteren linken Ecke. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Vereinzelt leichte Griffspuren. Verso minimal gebräunt. Ansonsten guter Zustand.