"Hyperion Hölderlin"
Mischtechnik auf festem Velin. 1990.
55,8 x 34,5 cm.
Unten links mit Bleistift signiert "St. Volmer" und datiert, rechts betitelt.
"Hyperion Hölderlin"
55,8 x 34,5 cm.