作为 2024-10-26 07:20:31

EDUARD BOSS

Lot 3030
Die Apfelschälerin, 1911
Öl auf Leinwand

64.5 x 54 cm

Lot 3030
Die Apfelschälerin, 1911
Öl auf Leinwand
64,5 x 54,0 cm

估计: CHF 15.000 - 25.000
€ 16.000 - 27.000
拍卖: 28 天

Koller Auktionen AG

拍卖: 29.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: a211
拍卖名称: Swiss Art
Unten links signiert und datiert: E Boss 11.