作为 2024-10-26 07:20:35

GIOVANNI GIACOMETTI

Lot 3032
Nevicata, Schneefall, 1919
Öl auf Leinwand

85 x 92.5 cm

Lot 3032
Nevicata, Schneefall, 1919
Öl auf Leinwand
85,0 x 92,5 cm

估计: CHF 150.000 - 250.000
€ 160.000 - 267.000
拍卖: 28 天

Koller Auktionen AG

拍卖: 29.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: a211
拍卖名称: Swiss Art
Unten rechts monogrammiert und datiert: G.G. 1919. Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Giovni Giacometti Stampa 1919.