作为 2024-10-26 07:16:59

ROBERT ZÜND

Lot 3003
Die Versuchung
Öl auf Holz

20.5 x 27 cm

Lot 3003
Die Versuchung
Öl auf Holz
20,5 x 27,0 cm

估计: CHF 5.000 - 8.000
€ 5.300 - 8.500
拍卖: 28 天

Koller Auktionen AG

拍卖: 29.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: a211
拍卖名称: Swiss Art
Unten rechts signiert: R. Zünd.

ROBERT ZÜND 在策划搜索中出现的艺术家