signé en japonais, signé et daté 'SUGAÏ 63' (en bas à droite); signé et daté 'SUGAÏ 1963'(au dos); titré ''MASSE NOIR'' (sur le châssis). signed in Japanese, signed and dated 'SUGAÏ 63' (lower right); signed and dated 'SUGAÏ 1963' (on the reverse); titled ''MASSE NOIR'' (on the stretcher)