Tekening op verfrommeld kristalpapier, geïsoleerd op zink, in offset gedrukt op stevig karton en gemonteerd op doek. Getekend, gedateerd 25 I 1967 Turijn en genummerd e.a
144,0 x 190,0 cm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: 24.09.2024 12:30 拍卖时间
拍卖编号: 29843
拍卖名称: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
imprimé en offset sur carton fort et marouflé sur toile. Signée, datée 25 I 1967 Turin et numérotée e.a, offset printed on strong cardboard and mounted on canvas. Signed, dated 25 I 1967 Turin and numbered e.a