作为 2024-11-24 01:42:29
WALTER LEBLANC
Archétype, 1985
Estampillé W L et numéroté 48 /50
20 x 15.5 x 8 cm
Archétype, 1985
20,0 x 15,5 x 8,0 cm
€ 1.500 - 2.500
拍卖: 18 天
城市: Online, Belgium
拍卖: 17.12.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: 30337
拍卖名称: Belgian & Contemporary Art Online
6 天 | Bonhams Los Angeles
10 天 | Bonhams Los Angeles
10 天 | Bonhams Los Angeles
10 天 | Bonhams Los Angeles
10 天 | Bonhams Los Angeles
10 天 | Bonhams Los Angeles
10 天 | Bonhams Los Angeles
WALTER LEBLANC