signé en Chinois et daté '1949' (en bas à droite); signé, daté et situé 'ZAO WOU-KI 5 bis rue du moulin vert Paris 14e 1949' (au dos). signed in Chinese and dated '1949' (lower right); signed, dated and located 'ZAO WOU-KI 5 bis rue du moulin vert Paris 14e 1949' (on the reverse)