Une signée, datée, localisée et dédicacée "Bien cordialement, Sosno, Nice juin 1990" . Une signée, datée, localisée et dédicacée "Pour Daniel et Daniele, avec sentiments les plus cordiaux, Sosno Nice Avril 1995" . Set of 2 graphites on paper; each signed, dated, located and dedicated