Lot 15
Portrait en buste du roi Louis XIV, en cuirasse et portant le cordon de l'ordre du Saint-Esprit
Aquarelle et gomme arabique sur vélin, de forme ovale
7,0 x 5,0 cm
€ 700 - 1.000
拍卖: 3 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle