作为 2024-09-14 03:14:55

Ernst Balluf

Lot 194-027585/0004
Vorfrühling, 1974
Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton

32 x 50.3 cm

Lot 194-027585/0004
Vorfrühling, 1974
32,0 x 50,3 cm

€ 200

拍卖: 01.10.2024 15:09 拍卖时间
拍卖编号: 107915
signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)74