作为 2024-09-29 03:10:38

Robert Hammerstiel

Lot 196-015655/0019
Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen "Du Ruf"
Holzschnitt

50 x 84 cm

Lot 196-015655/0019
Holzschnitt
50,0 x 84,0 cm

€ 180
拍卖: 12 天

城市: St. Pölten
拍卖: 16.10.2024 14:24 拍卖时间
拍卖编号: 108099
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
signiert, datiert 83
signiert, datiert 83