Lot 195-042051/0021
Drei Holzschnitte: a) Hindenburg b) Holzgartenstraße in Dachau c) Kind mit Holzpferd jeweils druckmonogrammiert: FM (ligiert)
Farbholzschnitte auf Japan (2x) und Papier (1x)
0,3 x 23,5 cm
拍卖: 24.10.2024 15:22 拍卖时间
拍卖编号: 108203