作为 2024-10-11 03:03:41

Johann Elias Ridinger

Lot 110-024850/0001
betitelt "Ein Kümerer
Kupferstich auf Bütten mit Schriftzug teils in deutscher u. teils lateinischer Sprache

34.5 x 43 cm

Lot 110-024850/0001
betitelt "Ein Kümerer
34,5 x 43,0 cm

€ 100
拍卖: 3 天

城市: Wien | Favoriten
拍卖: 21.10.2024 10:37 拍卖时间
拍卖编号: 108131
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
in der Platte signiert "J. El. Ridinger inv. pinx. Sculp. et escut Aug. Vind."

Johann Elias Ridinger 在策划搜索中出现的艺术家