作为 2024-10-23 03:02:54
Thomas Rowlandson
Lot 138-080494/0011
The Tooth Ache, or Torment & Torture
26.5 x 21 cm
Lot 138-080494/0011
26,5 x 21,0 cm
€ 100
拍卖: 05.11.2024 11:03 拍卖时间
拍卖编号: 108517
in der Platte signiert und datiert Rowlandson Sculp. 1823
Thomas Rowlandson
Romance Art
19th century art