作为 2024-11-04 03:13:54

Otto von Ruppert

Lot 52
Weiter Blick auf Salzburg mit Salzach und Pferdefuhrwerk sowie Rindern von Maria Plain aus gesehen
München

46.5 x 97 cm

Lot 52
München
46,5 x 97,0 cm

€ 3.000 - 4.000
拍卖: 21 天

拍卖: 27.11.2024 14:26 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
signiert und datiert unten rechts: O. v. Ruppert (18)94

Otto von Ruppert 在策划搜索中出现的艺术家