Lot 155
Pink World, 1994, rückseitig vom Künstler bezeichnet und datiert: DEC. 1994, Öl auf Leinwand, ca. 178 x 178 cm, auf Keilrahmen, partiell kleine Farbablösungen, zuzüglich: Ausstellungskatalog mit Künstlerwidmung, Charles Campbell Gallery, 2004
178,0 x 178,0 cm
€ 2.000 - 3.000
拍卖: 19 天
拍卖: 27.11.2024 15:17 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION