作为 2024-11-13 03:04:46

Hans Fronius

Lot 138-086726/0002
Hellas

25.8 x 17.8 cm

Lot 138-086726/0002
Hellas
25,8 x 17,8 cm

€ 160

拍卖: 26.11.2024 10:56 拍卖时间
拍卖编号: 108645
signiert und datiert Hans Fronius 80 sowie mit einer Widmung versehen

Hans Fronius 在策划搜索中出现的艺术家