Les caprices (Capricci di varie figure). 43 (von 50) Radierungen, auf drei Blatt Sammlermontage mit feiner Aquarellierung montiert. Je ca. 5,5 x 8,3 cm. Meaume aus 768-867, Lieure 428-434, 436, 438-445, 447-459, 462, 463-465, 467-471, 473-477, je I (von II).