作为 2024-11-12 15:37:01

Johann Georg Wille

Lot 5327
Recueil des Paysages et autres Figures, 1801

Lot 5327

€ 500 - 750
拍卖: 12 天

拍卖: 27.11.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Recueil De Paysages et autres Figures (Variétés de gravures). 37 Radierungen inkl. Titelblatt auf 20 Bögen, gebunden im orig. blauen Papiereinband (dort handschriftl. betitelt und datiert in brauner Feder, etwas bestoßen und gebrauchsspurig). Je 12mo-8vo auf Folio. 1801 (1738-1762). Nagler 119 IV, 120-155.

Johann Georg Wille 在策划搜索中出现的艺术家