Recueil De Paysages et autres Figures (Variétés de gravures). 37 Radierungen inkl. Titelblatt auf 20 Bögen, gebunden im orig. blauen Papiereinband (dort handschriftl. betitelt und datiert in brauner Feder, etwas bestoßen und gebrauchsspurig). Je 12mo-8vo auf Folio. 1801 (1738-1762). Nagler 119 IV, 120-155.