作为 2024-11-12 15:37:01

Richard Teschner

Lot 5452
Aus Tausend und einer Nacht: Die Schatztruhe

244 x 214 mm

Lot 5452
244,0 x 214,0 mm

€ 350 - 450
拍卖: 12 天

拍卖: 27.11.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Aus Tausend und einer Nacht: Die Schatztruhe. Aquatintaradierung auf Similijapan. 24,4 x 21,4 cm. Signiert und datiert. 1917.