Drei Ansichten mit Wasserfällen in den Yorkshire Dales.
3 Zeichnungen, je Aquarell über schwarzem Stift, je alt montiert. Je ca. 20,6 x 29,6 cm. Ein Blatt verso eigenhändig in brauner Feder betitelt, signiert und datiert: "Hardraw-Scar / J. Pearson Ripon /(17)98_ Wensley(dale)".