作为 2024-11-12 15:37:14

Richter, Gerhard / Polke, Sigmar

Lot 6815
Umwandlung, 1968

466 x 670 mm

Lot 6815
Umwandlung, 1968
466,0 x 670,0 mm

€ 1.500 - 2.000
拍卖: 14 天

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Umwandlung
Offset auf Halbkarton. 1968.
43 x 67 cm (46,6 x 67 cm).
Signiert "Polke" und "Richter" sowie datiert. Auflage 200 num. Ex.
Butin 14.
Olivier Renaud-Clement, New York (mit dessen Klebeetikett auf der Rahmenrückseite)
Kenneth L. Freed Collection, Boston (mit deren Klebeetikett auf der Rahmenrückseite)
Grisebach, Berlin, Auktion 147, 09.06.2007, Lot 975
Umwandlung
Offset auf Halbkarton. 1968.
43 x 67 cm (46,6 x 67 cm).
Butin 14.