作为 2024-11-12 15:37:14

Sixten Sason

Lot 6829
Designentwürfe, 1945

290 x 225 mm

Lot 6829
Designentwürfe, 1945
290,0 x 225,0 mm

€ 250 - 350
拍卖: 14 天

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Designentwürfe
3 Zeichnungen. Gouache auf festem bräunlichen, leicht strukturiertem Velin. 1945.
Bis 29 x 22,5 cm.
2 Bl. unten rechts mit Bleistift signiert "SASON" und datiert.
Mirabaud-Mercier, Paris, Auktion 14.12.2021, Lot 98
Designentwürfe
Bis 29 x 22,5 cm.

1 其他作品 Sixten Sason