作为 2024-11-12 15:37:14

Günther Uecker

Lot 6854
Ohne Titel, 1964

277 x 208 mm

Lot 6854
Ohne Titel, 1964
277,0 x 208,0 mm

€ 3.000 - 3.500
拍卖: 14 天

拍卖: 29.11.2024
拍卖名称: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Kugelschreiber in Blau auf Velin. 1964.
27,7 x 20,8 cm.
Unten rechts mit Kugelschreiber in Blau signiert "G Uecker" und datiert.
Geschenk des Künstlers
27,7 x 20,8 cm.
Geschenk des Künstlers

7 其他作品 Günther Uecker 显示所有 chevron_right
今天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
15 天 | Bassenge Auktionen
22 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Günther Uecker 在策划搜索中出现的艺术家