Landschaft mit sturmgepeitschtem Baum Pinsel in Grau auf dünnem Karton mit Goldrand. 1908. 5,8 x 10 cm (Ecken abgerundet). Unten links mit brauner Feder signiert und datiert "H Harpignies 1908".
Ehemals Gallery 609, Denver Swann Gallery, New York, Auktion 20.09.2018 , Lot 113