Lovis Corinth

Lot 7019
Die Liebschaften des Zeus, 1920

340 x 420 mm

Lot 7019
340,0 x 420,0 mm

€ 800 - 1.200

拍卖名称: Moderne Kunst II (Online Only)

Die Liebschaften des Zeus
5 Farblithographien auf Bütten. 1920.
Ca. 34 x 42 cm (Blattgröße).
Die Lithographien jeweils signiert "Lovis Corinth". Auflage 80 Ex
Schwarz 401 B.
Die Liebschaften des Zeus
Ca. 34 x 42 cm (Blattgröße).
Schwarz 401 B.

13 其他作品 Lovis Corinth 显示所有 chevron_right

Lovis Corinth 在策划搜索中出现的艺术家